Число жертв при наводнении на западе Германии достигло 133 человек — Москва.ру

Число жертв при наводнении на западе Германии достигло 133 человек

Число жертв наводнения на западе Германии увеличилось до 133 человек. Непогода привела к разрушению нескольких домов.

Об этом 17 июля пишет Bild, ссылаясь на правоохранителей. В земле Рейнланд-Пфальц из-за разгула стихии погибли 90 местных жителей, а в Северной Рейн-Вестфалии — 43.

За непогоду в ФРГ отмечает циклон «Бернд», ударив по западным и юго-западным регионам. Реки и водоемы начали выходить из берегов и затапливают улицы.

Ранее сообщалось, что на западе Германии начал действовать режим военной катастрофы из-за наводнения. В устранении последствий урона от стихии участвуют 850 солдат.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Город Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново

В мире Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
Фото: Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
15.09.2026, 11:45 Артем Степанов

Сегодня, 15 сентября 2026 года, принцу Гарри исполняется 42 года. По сообщениям британских СМИ, впервые за последние годы свой день рождения он отмечает на родине — в Великобритании. Его возвращению там рады далеко не все, но он верит, что скоро все станет как раньше.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →