В аэропортах Москвы 16 июля из расписания выбилось более двух десятков рейсов | Москва.ру

В аэропортах Москвы 16 июля из расписания выбилось около двух десятков рейсов

Коридоры аэропортов Москвы Внуково, Домодедово и Шереметьево в пятницу утром, 16 июля, заполнились недовольными пассажирами отменённых и задержанных рейсов. в общей сложности из расписания выбилось около двух десятков самолётов более двух десятков рейсов.

Об этом свидетельствуют данные сервиса «Яндекс.Расписание». Так, Аэропорт Шереметьево уступает остальным столичным аэропортам по числу задержанных и отменённых рейсов — здесь сообщается лишь об одном задержанном самолёте.

Наиболее сложная обстановка 16 июля отмечается в столичном аэропорту Внуково, где к стойкам информации из-за задержанных вылетов соберутся пассажиры трёх рейсов. Еще 5 вылетов отменено.

Также в аэропорту Домодедово сообщается о пяти отмененных рейсах, пассажиры еще двух самолетов вылетят в пункты назначения с задержкой.

Ранее «Москва.ру» писала о том, что в Москве на 58-м километре МКАД произошло ДТП — грузовик перевернулся на бок, не удержав равновесие на вираже. Водитель авто не справился с управлением. Сейчас все три полосы в районе съезда на Молодогвардейскую улицу перекрыты.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →