Эксперты «Автостата» рассказали, как выбрать машину в жару | Москва.ру

Эксперты «Автостата» рассказали, как выбрать машину в жару

В Москве не отступают аномально высокие температуры. Эксперты «Автомата» рассказали россиянам, на каком автомобиле лучше всего ездить в жару.

Об этом 16 июля сообщает радио Sputnik. По словам исполнительного директора аналитического агентства «Автостат» Сергея Удалова, практичнее всего делать свой выбор в пользу белых автомобилей, так как яркая краска быстрее выцветает под солнечными лучами. Также он уточнил, что палящее солнце не щадит и пластиковые детали салона.

Кроме того, Удалов отметил, что белые машины меньше всего греются на солнце и почти не собирают пыль.

Ранее «Москва.ру» писала о том, что на 85-м километре МКАД для проезда освободили ещё несколько полос после инцидента с перевернувшимся грузовиком. Сейчас проехать можно по 3, 4 и 5 полосам.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →