Второй сезон Moscow Travel Factory стартует в столице 18 августа - Сергунина | Москва.ру

Второй сезон Moscow Travel Factory стартует в столице 18 августа — Сергунина

В Москве с 15 июля до 3 августа начался приём заявок на участие во втором сезоне туристического акселератора стартапов Moscow Travel Factory. Сам акселератор начнётся 18 августа.

Об этом 16 июля «Москве.ру» сообщила вице-мэр Наталья Сергунина. По её словам, участники мероприятия смогут пройти мастер-классы и получить консультацию по интересующим их вопросам в сфере туризма. Также во время акселератора участники смогут создать продукт вместе с партнерами мероприятия и получить поддержку в его продвижении. Например, с Ozon.Travelm Wildberries Travel, Amadeus, Политехом и многими другими.

Обучающая программа включает шесть модулей обо всех стадиях запуска проекта и стартапа.

Принять участие в акселераторе могут стартапы, предприниматели и команды, которые создают новые сервисы и продукты в сфере туризма, гастрономии и MICE-индустрии.

Во время демодня, который пройдёт 22 октября, участники акселератора смогут представить свои проекты партнёрам и договориться о дальнейшем сотрудничестве.

Ранее «Москва.ру» писала о том, что в Москве по программе реновации расселили общежитие и многоквартирный жилой дом в Молжаниновском районе. Квартиры в новостройках получили 58 человек из 16 семей.

Рейтинг
Москва.ру