Ребенок попытался перебежать дорогу в неположенном месте, но попал под колеса Mercedes | Москва.ру

Ребенок попытался перебежать дорогу в неположенном месте, но попал под колеса Mercedes

В аварии на юге столицы в дорожно-транспортном происшествии пострадал ребёнок. Мальчик попытался перебежать дорогу в неположенном месте.

Об этом в четверг, 15 июля, сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции Москвы. Отмечается, что инцидент произошел в 13:00 на Затонной улице рядом с домом 10.

10-летний мальчик вышел из автобуса и задумал перебежать дорогу в неустановленном для пешеходного перехода месте. В итоге легковой автомобиль Mercedes наехал на ребенка. Водитель иномарки не пытался скрыться.

В пресс-службе уточнили, что мальчик выжил, однако скорая помощь отвезла его в больницу. В данный момент сотрудники ГИБДД проводят проверку по факту аварии с целью установления всех обстоятельств произошедшего.

Ранее интернет-газета «Москва.ру» сообщала, что пассажир выжил после падения на рельсы на фиолетовой ветке метро в столице.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →