Захватившее 200 "квадратов" офиса на юго-западе Москвы пламя потушено | Москва.ру

Захватившее 200 «квадратов» офиса на юго-западе Москвы пламя потушено

Пожарным удалось справиться с огнем, охватившим офисное здание в Академическом районе Москвы. Огонь был потушен спустя час после сообщения о возгорании.

Об этом в четверг, 15 июля, сообщили в пресс-службе МЧС Москвы. Отмечается, что горело административное здание в Юго-Западном округе столицы. Точный адрес возгорания – ул. Карьер, д. 2, стр. 10.

Сообщение о пожаре поступило в 08:06, полностью потушить огонь специалистам удалось в 09:20. За это время пламя успело объять 200 квадратных метров.

Однако во время пожара никто не пострадал.

Ранее интернет-газета «Москва.ру» сообщала, что пожарные «накинули поводья» на пламя в офисе на юго-западе столицы. Горел второй этаж двухэтажного здания.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →