Путин примет участие в онлайн-встрече лидеров стран АТЭС 16 июля | Москва.ру

Путин примет участие в онлайн-встрече лидеров стран АТЭС 16 июля

Президент России Владимир Путин примет участие во встрече лидеров стран АТЭС, которая пройдёт 16 июля в онлайн-формате.

Об этом 14 июля сообщает ТАСС со ссылкой пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова. По его словам, глава государства присоединится к виртуальной встрече стран АТЭС для обсуждения экономических вопросов.

Азиатско-тихоокеанское экономическое сотрудничество — это экономический форум, в котором участвуют лидеры 21 страны, среди которых также находится Россия. Одной из важнейших проблем, затрагиваемых на форуме уже 20 лет, — с 2001 года — является борьба с терроризмом экономическими и финансовыми средствами.

Ранее «Москва.ру» писала о том, что Владимир Путин рассказал о своей мотивации написать статью о единстве народов России и Украины.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →