Диснеевский сериал "Локи" получит продолжение | Москва.ру

Диснеевский сериал «Локи» получит продолжение

Недавно стартовавший сериал «Локи», повествующий об одном из популярнейших героев комиксов «Марвел», официально получил «зелёный свет» на продление.

Об этом 14 июля сообщает иностранное издание Deadline. Первые серии сериала вышли 9 июля этого года на телеканале Disney+. Действия истории разворачиваются во времена после четвёртых «Мстителей». Полюбившегося зрителям Тома Хиддлстона в роли Локи задерживает полиция времени и заставляет его нести ответственность за все разрушения, которые он нанёс временному пространству.

Однако точных дат начала съёмок и планов выхода новых серий пока нет.

Ранее «Москва.ру» писала о том, что украинцы больше не смогут посмотреть культовый сериал из нулевых «Не родись красивой». Его запретили на законодательном уровне.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →