Вышел новый тизер второго сезона «Ведьмака» | Москва.ру

Вышел новый тизер второго сезона «Ведьмака»

В сети появился новый тизер ко второму сезону культового сериала «Ведьма». Премьера продолжения назначена на 17 декабря этого года.

Второй сезон «Ведьмака» выйдет в конце 2021 года на американской стриминговой платформе Netflix. В новом тизере зрителей знакомят с тандемом принцессы Цириллы, которую играет Фрейя Аллан, и Геральта, роль которого исполняет Генри Кавилл. Напомним, что они объединили свои силы в конце первого сезона.

Принцесса спрашивает Ведьмака, является ли она его судьбой, на что тот говорит ей, что она нечто большее, чем просто судьба. Позже он отправляются на встречу с его братьями-ведьмаками, где Геральт учит Цириллу сражаться с монстрами.

Однако в новом сезоне Ведьмаку предстоит защитить девушку от главного монстра — того, что зарождается внутри неё. Премьера сезона состоится 17 декабря 2021 года на Netflix.

Ранее «Москва.ру» писала о том, что певица Манижа рассказала, сколько пришлось потратить на поездку на Евровидение в этом году. Выступление на конкурсе обошлось более чем в 10 миллионов рублей.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →