Вышел новый тизер второго сезона «Ведьмака» | Москва.ру

Вышел новый тизер второго сезона «Ведьмака»

В сети появился новый тизер ко второму сезону культового сериала «Ведьма». Премьера продолжения назначена на 17 декабря этого года.

Второй сезон «Ведьмака» выйдет в конце 2021 года на американской стриминговой платформе Netflix. В новом тизере зрителей знакомят с тандемом принцессы Цириллы, которую играет Фрейя Аллан, и Геральта, роль которого исполняет Генри Кавилл. Напомним, что они объединили свои силы в конце первого сезона.

Принцесса спрашивает Ведьмака, является ли она его судьбой, на что тот говорит ей, что она нечто большее, чем просто судьба. Позже он отправляются на встречу с его братьями-ведьмаками, где Геральт учит Цириллу сражаться с монстрами.

Однако в новом сезоне Ведьмаку предстоит защитить девушку от главного монстра — того, что зарождается внутри неё. Премьера сезона состоится 17 декабря 2021 года на Netflix.

Ранее «Москва.ру» писала о том, что певица Манижа рассказала, сколько пришлось потратить на поездку на Евровидение в этом году. Выступление на конкурсе обошлось более чем в 10 миллионов рублей.

Рейтинг
Москва.ру