Пожар в здании на Волгоградском изменил маршрут автобусов № 99, 161 и 186 | Москва.ру

Пожар в здании на Волгоградском изменил маршрут автобусов № 99, 161 и 186

Движение автобусов № 99, 161 и 186 временны изменены в связи с пожаром, который разгорелся в складском помещении на Волгоградском проспекте в Москве. Об этом сообщает столичный департамент транспорта.

Как сообщили в ведомстве, блокировка движения связана с перекрытием выезда с Новоостаповской улицы из-за пожара в здании на Волгоградском проспекте. Кроме того, в связи с происшествием был перекрыт дублер Волгоградского проспекта от дома 32к1 до дома 36.

На месте продолжают работать оперативные службы. В ведомстве призвали автомобилистов объезжать этот участок, а пассажиров — быть внимательнее и слушать объявления водителей общественного транспорта.

Как сообщала ранее «Москва.ру, столичные спасатели ликвидировали пожар на складе на Волгоградском проспекте в Москве.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →