Гвен Стефани второй раз тайно вышла замуж | Москва.ру

Гвен Стефани второй раз тайно вышла замуж

Гвен Стефани тайно вышла замуж. Об этом пишет Page Six.

Мужем певицы стал кантри-музыкант Блейк Шелтон. По данным СМИ, свадьба прошла 3 июля на ранчо в штате Оклахома. Избранник звезды заранее построил там часовню для проведения церемонии.

Роман возлюбленных начался во время записи шоу «Голос» осенью 2015 года.

Напомним, ранее исполнительница была замужем за Гэвином Россдэйлом. В браке у них родились трое детей.

До этого сообщалось, что глава компании Tesla Илон Маск встал на сторону певицы Бритни Спирс после ее поражения в суде против отца Джеймса.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →