На Камчатке потеряли связь с пассажирским Ан-26 — Москва.ру

На Камчатке потеряли связь с пассажирским Ан-26

Самолет Ан-26, следующий в Палану из Камчатки, перестал выходить на связь. Об этом сообщили в региональном МЧС.

Известно, что на борту находились 27 человек. Воздушное судно исчезло с радаров вскоре после вылета из Петропавловска-Камчатского.

К поискам пропавшего самолета привлечены спасатели МЧС, вертолет Ми-8 и личный состав специализированной пожарно-спасательной части, а также медики регионального Центра медицины катастроф.

До этого «Москва.ру» писала о катастрофе в Краснодарском крае. Там из-за ливней сходят сели и повышается уровень воды в реках. В регионе может начаться массовая эвакуация наиболее пострадавших районов.

Рейтинг
Москва.ру

ФНПР против Запесоцких: как учредитель судится с бывшим ректором своего же вуза

Общество ФНПР против Запесоцких: как учредитель судится с бывшим ректором своего же вуза
Фото: ФНПР против Запесоцких: как учредитель судится с бывшим ректором своего же вуза
17.08.2026, 08:49 Артем Степанов

Во вторник 18 августа 2026 года в Замоскворецком районном суде Москвы состоится второе заседание по иску Федерации независимых профсоюзов России (ФНПР) к Александру Запесоцкому, его сыну Юрию и их деловому партнеру Леониду Быстрову. Истец требует изъять и реализовать залоговую недвижимость по долгам Санкт-Петербургского гуманитарного университета профсоюзов перед «Ланта-Банком».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5

Новости Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
Фото: Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
16.07.2026, 18:33 Артем Степанов

Какой бензин выбрать для автомобиля, чем отличаются АИ-95 и АИ-95, что будет если залить 92? Чем Евро-3 отличается от Евро-5 и какой бензин сегодня продается на российских АЗС.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →