Спасатели десантируются с вертолета Ми-8 на место крушения Ан-26 на Камчатке — Москва.ру

Спасатели десантируются с вертолета Ми-8 на место крушения Ан-26 на Камчатке

Спасатели на вездеходах продолжают продвижение к месту крушения пассажирского Ан-26 на Камчатке. С рассветом контингент спасателей расширится благодаря десанту, который десантируется с вертолета Ми-8. Об этом 6 июля сообщили в пресс-службе МЧС РФ.

По данным ведомства, в настоящий момент на место крушения следует группировка в составе спасателей и опергруппы ГУ МЧС РФ по Камчатскому краю, а также правоохранители.

Как только группировка доберется до места крушения, территорию оцепят и начнется поисковая работа.

Ранее «Москва.ру» сообщала, что следователи СК РФ рассматривают три версии катастрофы, в результате которой разбился пассажирский самолет Ан-26 на Камчатке.

Рейтинг
Москва.ру

ФНПР против Запесоцких: как учредитель судится с бывшим ректором своего же вуза

Общество ФНПР против Запесоцких: как учредитель судится с бывшим ректором своего же вуза
Фото: ФНПР против Запесоцких: как учредитель судится с бывшим ректором своего же вуза
17.08.2026, 08:49 Артем Степанов

Во вторник 18 августа 2026 года в Замоскворецком районном суде Москвы состоится второе заседание по иску Федерации независимых профсоюзов России (ФНПР) к Александру Запесоцкому, его сыну Юрию и их деловому партнеру Леониду Быстрову. Истец требует изъять и реализовать залоговую недвижимость по долгам Санкт-Петербургского гуманитарного университета профсоюзов перед «Ланта-Банком».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5

Новости Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
Фото: Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
16.07.2026, 18:33 Артем Степанов

Какой бензин выбрать для автомобиля, чем отличаются АИ-95 и АИ-95, что будет если залить 92? Чем Евро-3 отличается от Евро-5 и какой бензин сегодня продается на российских АЗС.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →