Риэлтор раскрыла секрет успешной сдачи квартиры в аренду | Москва.ру

Риэлтор раскрыла секрет успешной сдачи квартиры в аренду

Специалист поделилась секретом, как быстро сдать в аренду квартиру. Для этого необходимо выбрать лояльную цену, быть готовым к скидкам и навести в картире марафет.

Об этом сообщают РИА Новости со ссылкой на агенство «Прайм». По словам заместителя директора департамента аренды квартир «ИНКОМ-Недвижимость» Оксаны Поляковой, прежде всего нужно грамотно оценить стоимость арендной платы. Для этого специалист посоветовала исследовать соответсвующие сайты, чтобы быть в курсе ценовой политики на рынке.

Также Полякова предложила заранее морально подготовиться к тому, что человек, который захочет снять вашу квартиру, будет торговаться, поэтому нужно быть готовым предоставить 5-10-процентную скидку от первоначальной стоимости.

Кроме того, специалист отметила, что не маловажным параметром при сдаче квартир является ремонт. Если квартира находится в элитном районе, то стоит заморочиться и потратиться на ремонт, но если же квартира старая и находится где-то на отшибе, то проще снизить цену и не терпеть лишние расходы.

Ранее «Москва.ру» писала о том, что в Москве на востоке закончилось строительство трёх домов по программе реновации. В двух районах уже началось заселение жителей столицы.

Рейтинг
Москва.ру