В Крыму проходит эвакуация Бахчисарайского района из-за схода селя | Москва.ру

В Крыму проходит эвакуация Бахчисарайского района из-за схода селя

Подтопления из-за ливней произошли в Ялте, но в селах проблема стоит острее – из берегов вышли сразу три реки. Под водой оказались больше полусотни частных домов, дороги и мосты в Бахчисарайском районе.

В Главном управлении МЧС России рассказали, что в пострадавшем из-за селя населенном пункте Куйбышево работают спасательные бригады. Проходит эвакуация местных жителей.

Группировка сил увеличивается. В том числе, будет организовано ночное дежурство на территории сел, находящихся вдоль русла растекшейся реки Бельбек, говорится в сообщении МЧС России в Telegram.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →