Машины снова помчались по Лефортовскому тоннелю, где перевернулась каршеринговая легковушка | Москва.ру

Машины снова помчались по Лефортовскому тоннелю, где перевернулась каршеринговая легковушка

В Москве в Лефортовском тоннеле восстановлено движение транспорта, которое было затруднено из-за возникшей на проезжей части аварии с участием двух легковушек и грузовика. Сейчас москвичи могут спокойно пользоваться этим участком дороги.

Об этом 4 июля сообщает пресс-служба столичного дептранса. На данный момент последствия аварии устранены, тоннель полностью свободен для проезда. Это подтверждает и сервис «Яндекс.Пробки», который показывает окрашенную в зелёный дорогу. Это значит, что пробка в Лефортовском тоннеле «рассосалась».

Напомним, что ранее «Москва.ру» писала об аварии, произошедшей в Лефортовском тоннеле. В результате ДТП, виновником которого стал водитель каршеринга, его машина перевернулась на бок, столкнувшись с легковушкой, и затем схлестнулась с грузовиком. Информации о пострадавших пока не поступало.

Рейтинг
Москва.ру

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →