«Он токсичный сотрудник и будет уволен» - журналист Уткин о ситуации с Черчесовым | Москва.ру

«Он токсичный сотрудник и будет уволен» — журналист Уткин о ситуации с Черчесовым

Спортивный журналист Василий Уткин прокомментировал ситуацию со Станиславом Черчесовым. По его словам, вопрос с увольнением уже решён, Черчесов покинет пост главного тренера сборной России.

Об этом 3 июля сообщает издание Sports.ru. Также Уткин отметил, что до того, как Черчесов начал публично высказываться, он производил впечатление человека, которому нужна помощь и поддержка, однако теперь всё стало кристально понятно. Он закрепил за собой звание токсичного сотрудника, чью репутацию ещё долго придётся очищать.

Также Уткин подчеркнул, что Черчесов сам виноват в сложившейся ситуации и должен понести ответственность. По словам журналиста, ему сложно представить, чтобы что-то могло резко изменить происходящее — Черчесов будет уволен на следующей неделе.

Ранее «Москва.ру» писала о том, что «Спартак» завершил дружественный матч с «Браво» со счётом 2:2. Два гола московскому клубу принесли Мозес и Бакаев.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →