Турецкие отели начали предлагать 40-процентные скидки туристам | Москва.ру

Турецкие отели начали предлагать 40-процентные скидки туристам

Ряд отелей в Турции начали предлагать скидку до 40% для российских туристов, однако действуют они не больше суток. Об этом 2 июля сообщили в пресс-службе туроператора «Интурист», пишут «Известия».

Отмечается, что снижение цен замечено в тех отелях, где отчетливо видна нехватка спроса. То же самое касается и рейсов — «если из какого-то города они востребованы недостаточно, авиабилеты дешевеют».

В настоящий момент скидки в некоторых отелях достигают 40%, как при раннем бронировании. Такие предложения необходимо отслеживать на сайте туроператора.

Сейчас «самые низкие цены на отдых в Турции предлагают курортные поселки Аланьи, а также отели Кемера».

Ранее «Москва.ру» сообщала, что Турция облегчит въезд россиянам на курорты и не будет требовать ПЦР-тесты, но с одним условием.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →