Партия «Яблоко» обратилась в правительство для разрешения ввоза иностранных вакцин от ковида | Москва.ру

Партия «Яблоко» обратилась в правительство для разрешения ввоза иностранных вакцин от ковида

Председатель партии «Яблоко» Николай Рыбаков обратился к премьер-министру Михаилу Мишустину с просьбой разрешить ввоз иностранных вакцин от ковида в Россию. Это позволит расширить возможности профилактики среди россиян.

Как отмечается в сообщении, опубликованном на сайте партии в четверг, 1 июля некоторые россияне сомневаются в российских препаратах, поэтому им нужно предоставить альтернативу. Ввозить в Россию предлагают вакцины, которые были одобрены Всемирной организацией здравоохранения.

Ранее Москва.ру писала, что вслед за «КовиВаком» в Москве закончилась вакцина «ЭпиВакКорона». Пока что ожидаются новые поставки от Минздрава.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →