Конгресс США одобрил введение новых санкций в отношении «Северного потока-2» | Москва.ру

В США одобрили введение новых санкций в отношении «Северного потока-2»

Комитет по ассигнованиям Палаты представителей США одобрил поправку, которая аннулирует отказ Вашингтона отказ от санкций в отношении «Северного потока-2». Новые ограничения могут ввести в 2022 финансовом году.

Об этом 1 июля пишет ТАСС, ссылаясь на результаты голосования. Поправка была принята единогласно. Прежде чем закон направят на подписание президенту Джо Байдену, его должны утвердить обе палаты Конгресса США.

Ранее Москва.ру писала, что США и Германия думают, как помочь Украине из-за «Северного потока — 2». Так они хотят «уменьшить геополитические выгоды для Москвы».

Рейтинг
Москва.ру

Ученый, изучавший НЛО, найдена мертвой после слов об опасности

Интересно сейчас Ученый, изучавший НЛО, найдена мертвой после слов об опасности
Фото: Ученый, изучавший НЛО, найдена мертвой после слов об опасности
20.04.2026, 10:38 Вероника Чиндина

Специалист по антигравитационным технологиям Эми Эскридж найдена мертвой в возрасте 34 лет. Она заранее предупреждала, что ее жизни угрожает опасность. Трагедия произошла 11 июня 2022 года в городе Хантсвилл, штат Алабама. Однако полиция и судмедэксперты не обнародовали никаких деталей расследования.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Ксения Собчак высмеяла обвинения Виктории Бони в организации травли

Интересно сейчас Ксения Собчак высмеяла обвинения Виктории Бони в организации травли
Фото: Ксения Собчак высмеяла обвинения Виктории Бони в организации травли
17.04.2026, 13:34 Вероника Чиндина

Виктория Боня записала 18-минутное обращение к президенту Владимиру Путину, которое разлетелось по сети и набрало десятки миллионов просмотров. В ролике экс-участница «ДОМа-2» затронула важные для граждан темы. Кремль уже отреагировал на это послание. Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков заявил, что видео проанализировали, по многим поднятым вопросам работа уже идет, а внимание автора к ним значимо и не останется без ответа.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →