"Надо выглядеть прилично" - Путин рассказал, кто стоит за белизной и "накрахмаленностью" его рубашек | Москва.ру

«Надо выглядеть прилично» — Путин рассказал, кто стоит за белизной и «накрахмаленностью» его рубашек

Президент России Владимир Путин рассказал, кто на самом деле до кристальной белизны начищает и накрахмаливает его рубашки. Глава государства искренне поблагодарил женщин, работающих в химчистке в Огарева.

Об этом 30 июня он заявил в ходе прямой линии 2021, трансляция которой велась Первым каналом. Владимир Путин на вопрос журналиста о том, кто стоит за его идеальным внешним видом скромно ответил, что пользует услугами определённой химчистки.

«Вы знаете, там, где я живу, в Огарева, есть химчистка и там работают женщины… Спасибо большое за этот вопрос, потому что у меня есть возможность сказать им большое спасибо, поблагодарить их», — заявил Путин.

Он также отметил, что восхищается результатами их работы, так как каждый раз, надевая чистую рубашку, он искренне удивляется тому, что она выглядит, как новая. По словам президента, на мероприятиях подобных прямой линии всегда нужно выглядеть прилично.

Ранее «Москва.ру» писала о том, что Путин вывел простую формулу счастья. По мнению президента РФ, чтобы чувствовать себя счастливым, достаточно быть востребованным и иметь возможность реализоваться.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →