«Это невыносимо»: представитель МакSим обратилась к фанатам певицы — Москва.ру

«Это невыносимо»: представитель МакSим обратилась к фанатам певицы

Представитель госпитализированной МакSим Маргарита Соколова обратилась к фанатам певицы в Instagram с просьбой перестать ее беспокоить. Директор артистки рассказала, что она сама сейчас находится в больнице и ей тяжко общаться с поклонниками и прессой.

Она призвала людей включить «режим тишины».

«На моем телефоне каждые три секунды загорается новый номер! Это невыносимо», — сообщила Соколова. Кроме того, она призвала доброжелателей не навязывать певице помощь.

До этого сообщалось, что менеджер певицы MakSim, Яна Богушевская рассказала о нынешнем состоянии певицы, которая была госпитализирована в больницу 16 июня. Сейчас она всё ещё находится на ИВЛ.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →