Гроза уронила ветки и деревья на трех жителей Москвы во время суперливня | Москва.ру

Гроза уронила ветки и деревья на трех жителей Москвы во время суперливня

По предварительным данным, из-за суперливня и грозы в Москве в понедельник пострадали три человека. Деревья и ветки свалились на двух женщин 20 и 75 лет, а также 60-летнего мужчину.

Об этом во вторник, 29 июня пишет «Интерфакс», ссылаясь на источник, знакомый с ситуацией. Пострадавшие отделались мелкими травмами и ушибами, их состояние оценивается как удовлетворительное.

Ранее сообщалось, что суперливень задержал и отменил более 60 рейсов в аэропортах Москвы. В столице за сутки выпало 70% месячной нормы осадков, или около 60 мм дождя. Порывы ветра достигали 20 метров в секунду.

Рейтинг
Москва.ру

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →