«Полицейский с Рублевки» Ростислав Гулбис скончался на 33 году жизни — Москва.ру

«Полицейский с Рублевки» Ростислав Гулбис скончался на 33 году жизни

Российский актер прославившийся после роли в сериале «Полицейский с Рублевки» Ростислав Гулбис скончался на 33 году жизни. Об этом 29 июня сообщила его агент Екатерина Гольцман.

Причиной ухода из жизни стал острый панкреатит. Болезнь обострилась, когда он был на съемках в Костроме, отметила агент в разговоре с телеканалом «360».

По предварительным данным, прощание с актером пройдет 3 июля. Предположительно его похоронят на Ваганьковском кладбище.

Стоит сказать, что Гулбис полюбился зрителю после игры в таких сериалах как «Чернобыль» и «Полицейский с Рублевки». Также он снялся в фильмах «Кома» и «Все и сразу».

До этого «Москва.ру» писала о смерти режиссера клипов певицы МакSим Вадима Шатрова. Причиной ухода из жизни 45-летнего мужчины стал коронавирус. Об этом сообщила его супруга, которая также заражена инфекцией.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Город Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново

В мире Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
Фото: Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
15.09.2026, 11:45 Артем Степанов

Сегодня, 15 сентября 2026 года, принцу Гарри исполняется 42 года. По сообщениям британских СМИ, впервые за последние годы свой день рождения он отмечает на родине — в Великобритании. Его возвращению там рады далеко не все, но он верит, что скоро все станет как раньше.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →