Последствия ДТП в районе съезда на М-11 удалось устранить, движение транспорта восстановлено — Москва.ру

Последствия ДТП в районе съезда на М-11 удалось устранить, движение транспорта восстановлено

Движение наземного транспорта на внешней стороне МКАД в районе съезда на трассу М-11 восстановлено после аварии с участием трех легковых автомобилей. Об этом сообщает Дептранс Москвы.

ДТП с участием трех легковушек произошло после интенсивных ливней вечером в понедельник, 28 июня. В связи с аварией были заняты средний и левый ряды московской кольцевой автодороги. Пробка растянулась на 3 километра.

Ранее сообщалось о восстановлении движения трамваев на всех столичных линиях после разразившегося суперливня. Ранее по городу фиксировались задержки транспорта из-за многочисленных подтоплений.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →