Родственники Бурлакова рассказали о реальном месте смерти бизнесмена | Москва.ру

Родственники Бурлакова рассказали о реальном месте смерти бизнесмена

Богатейший российский бизнесмен Олег Бурлаков 26 июня ушёл из жизни на 72-м году жизни в Москве. Он стал жертвой коронавирусной инфекции.

Об этом 27 июня сообщает Forbes со ссылкой на родственников Бурлакова. Оказалось, что действительным местом смерти самого богатого российского бизнесмена стала Москва. Ранее сообщалось, что Бурлаков скончался в Монако, где и проживал в последнее время. Однако близкие родственники совладельца Стройлесбанка опровергли эту информацию.

По предварительным данным, жизнь Бурлакова унёс коронавирус.

Ранее «Москва.ру» писала о том, что один из знакомых Олега Бурлакова рассказал о кончине бизнесмена в Монако.

Рейтинг
Москва.ру

В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ

Интересно сейчас В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
Фото: В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
13.07.2026, 13:33 Александра Лошенкова

Парламентарии предложили изменить подход к установлению минимального дохода неработающих пенсионеров. Авторы инициативы считают, что такое решение укрепит принципы социальной справедливости.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Блогер Лерчек сменит место жительства по решению суда 

Интересно сейчас Блогер Лерчек сменит место жительства по решению суда 
Фото: Блогер Лерчек сменит место жительства по решению суда 
13.07.2026, 12:28 Александра Лошенкова

Гагаринский суд Москвы разрешил блогеру Валерии Чекалино, известной как Лерчек, сменить место жительства, но сохранил запрет определенных действий. 

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →