Разгоревшийся в Подмосковье лесной пожар локализован на площади 11,9 га | Москва.ру

Разгоревшийся в Подмосковье лесной пожар локализован на площади 11,9 га

Подмосковные пожарные локализовали лесной пожар в районе рабочего поселка Малаховка в Подмосковье на площади 11,9 га.

«В 20:35 пожар локализован на площади 11,9 га», — сообщили в пресс-службе областного главка МЧС РФ, пишет ТАСС.

Как сообщала ранее «Москва.ру», в Раменский район в Подмосковье вылетели два вертолета для ликвидации лесного пожара, который разгорелся в поселке Родники в воскресенье, 27 июня.

По уточненным данным, возгорание было зафиксировано в 3 км от Малаховки. Он не угрожал населенному пункту, а также находящемуся неподалеку детскому санаторию. В его тушении участвуют силы лесхоза и муниципальные пожарные.

Рейтинг
Москва.ру

Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5

Новости Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
Фото: Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
16.07.2026, 18:33 Артем Степанов

Какой бензин выбрать для автомобиля, чем отличаются АИ-95 и АИ-95, что будет если залить 92? Чем Евро-3 отличается от Евро-5 и какой бензин сегодня продается на российских АЗС.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ

Интересно сейчас В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
Фото: В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
13.07.2026, 13:33 Александра Лошенкова

Парламентарии предложили изменить подход к установлению минимального дохода неработающих пенсионеров. Авторы инициативы считают, что такое решение укрепит принципы социальной справедливости.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →