Евро-2020, второй день плей-офф: Нидерланды - Чехия, Бельгия - Португалия | Москва.ру

Евро-2020, второй день плей-офф: Нидерланды — Чехия, Бельгия — Португалия

Второй день плей-офф чемпионата Европы — 2020 по футболу начинается 27 июня. В 1/8 финала первенства континента сыграют команды с едва ли не самыми звездными составами: Нидерланды — Чехия и Бельгия — Португалия.

Второй день плей-офф Евро-2020 начнется матчем Нидерланды — Чехия в 19:00. Игра состоится на стадионе «Пушкаш Арена» в Будапеште. Трансляцию матча проведет Первый канал.

Нидерланды прошли в плей-офф с первого места в группе С, по разу обыграв Австрию, Украину и Северную Македонию.

Чехия смогла протиснуться в 1/8 из группы D с третьего места. Первые две строчки в квартете закрепили за собой Англия и Хорватия.

Во втором матче игрового дня встретятся Бельгия и Португалия. Матч пройдет на стадионе «Ла Картуха» в Севилье в 22:00. Трансляцию матча проведет Первый канал.

Напомним, Бельгия стала второй командой, пробившейся в 1/8 финала Евро-2020, выиграв группу В, где также выступала сборная России.

Португальцы с трудом смогли пробиться в плей-офф через «группу смерти» — группу F. Сборная Португалии заняла третье место в своем квартете, обыграв Венгрию, сыграв вничью с Францией и уступив Германии.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →