Полиция задержала предполагаемого угонщика служебной машины ДПС в центре Москвы | Москва.ру

Полиция задержала предполагаемого угонщика служебной машины ДПС в центре Москвы

Столичная полиция задержала мужчину, подозреваемого в угоне служебного автомобиля ДПС в воскресенье, 27 июня.  Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Москве.

«Сегодня в центральной части города неизвестный, воспользовавшись тем, что служебная автомашина ДПС была не закрыта, завладел ей и скрылся в сторону МКАД», — сообщили ТАСС в ведомстве.

Вскоре сотрудники задержали предполагаемого на Минском шоссе в Москве. Им оказался 36-летний мужчина. По факту инцидента проводится доследственная проверка.

Как сообщала ранее «Москва.ру», на московской кольцевой автодороге случилась автомобильная «разборка»: водитель белого KIA стал таранить синюю иномарку. Полиция устанавливает участников конфликта.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →