Сборная Италии разгромила сборную Австрии в овертайме плей-офф Евро-2020 со счётом 2:1 | Москва.ру

Национальная сборная Италии победила в схватке с австрийцами в рамках плей-офф чемпионата мира по футболу. Матч завершился со счётом 2:1.

Завершилась встреча Италии и Австрии на стадионе «Уэмбли». Итальянцы пробили себе дорогу в четвертьфинал, одолев австрийцев в овертайме. Первый гол сборной Италии принёс Кьеза, забив мяч в ворота противников на 95-й минуте, а через 10 минут — на 105-й минуте гол забил Пессина.

Следующая встреча Италии пройдёт с одним из победителей матча Бельгия — Португалия, который состоится 27 июня, в воскресенье.

Ранее «Москва.ру» писала о том, что в центре Москвы правоохранители задержали «Ламборгини», некогда принадлежавшую скандально известному футболисту Александру Кокорину. За рулём машины без номеров находился подозрительный тип, который представился водителем футболиста.