Интерактивные детские площадки и экологичные беседки: в Москве открылась онлайн-выставка «Город: детали» | Москва.ру

Интерактивные детские площадки и экологичные беседки: в Москве открылась онлайн-выставка «Город: детали»

В Москве открылась Международная онлайн-выставка «Город: детали». Она пройдет с 26 июня по 4 июля. Чтобы принять участие нужно зарегистрироваться на официальном сайте mrexpo.ru. участников ждем виртуальная прогулка по цифровому городу.

На выставке москвичи познакомятся с последними урбанистическими новинками от 60 ведущих дизайн-бюро и производителей из разных стран: интерактивными детскими площадками, экологическими беседками, необычными скамейками, «умными» мусорными контейнерами.

Всего на выставке будут семь категорий объектов: «Дети», «Спорт», «Зоны отдыха», «Животные», «Арт-объекты», «Свет», «Уличное оборудование».

С 26 июня по 1 июля также пройдет деловая программа об идентичности и культуре, технологиях и сервисах, пространствах, устойчивости, соучастии и новых проектах Москвы. Участники смогут задать вопросы спикерам во время онлайн-трансляции.

До этого сообщалось, что почти 600 молодых москвичей открыли свое дело благодаря проекту «Бизнес-уик-энд». Об этом рассказала заммэра столицы Наталья Сергунина.

Рейтинг
Москва.ру