Разведка США опасается НЛО и признала их угрозой нацбезопасности | Москва.ру

Разведка США опасается НЛО и признала их угрозой нацбезопасности

Неопознанные летающие объекты (НЛО) могут доставлять проблемы для национальной безопасности Соединенных Штатов. Прежде всего, разведка видит риск в загромождении воздушного пространства.

Об этом отмечается в докладе ведомства 26 мая, который опубликован на официальном сайте. Помимо этого, разведка видит потенциальную опасность НЛО в случае, если объекты выступают в роли платформы для сбора информации, или же разработали прорывную технологию.

Отметим, что за все время нацразведка официально сообщала о 144 случаях предполагаемого НЛО.

Ранее Москва.ру писала, что Белый дом серьезно относится к вторжению НЛО. Подготовку соответствующего документа поддерживает президент США Джо Байден.

Рейтинг
Москва.ру

Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5

Новости Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
Фото: Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
16.07.2026, 18:33 Артем Степанов

Какой бензин выбрать для автомобиля, чем отличаются АИ-95 и АИ-95, что будет если залить 92? Чем Евро-3 отличается от Евро-5 и какой бензин сегодня продается на российских АЗС.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ

Интересно сейчас В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
Фото: В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
13.07.2026, 13:33 Александра Лошенкова

Парламентарии предложили изменить подход к установлению минимального дохода неработающих пенсионеров. Авторы инициативы считают, что такое решение укрепит принципы социальной справедливости.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →