Женя «Ранетка» шокировала публику воспоминаниями о первой встрече с Бари Алибасовым | Москва.ру

Женя «Ранетка» шокировала публику воспоминаниями о первой встрече с Бари Алибасовым

Бывшая клавишница группы «Ранетки» Женя Огурцова раскрыла гнусные подробности первой встречи с продюсером группы «На На» Бари Алибасовым.

Об этом 25 июня сообщает издание «ФАН» со ссылкой на новую автобиографическую книгу Огурцовой. В ней она рассказывает о том, как несовершеннолетним девушкам пришлось идти «через тернии к звёздам» на пути к успеху. Одной из шокирующих новостей для поклонников стали подробности первой встречи молодых исполнительниц с известным на всю страну продюсером Бари Алибасовым.

По словам Жени «Ранетки», когда участницы группы пришли в гости к Алибасову, он задал им каверзный вопрос — занимаются ли девушки самоудовлетворением. Несовершеннолетних девушек очень смутил нескромный интерес продюсера, но некоторые всё-таки ответили. Алибасов заявил, что тем, кто еще не мастурбирует, нужно начать сегодня же. Он объяснил это отличным способом «раскрыть свою сексуальность» и понять себя.

Сейчас клавишница Женя, вспоминая тот случай, соглашается с мнением Алибасова, но только касательно взрослых людей. Она считает, что скандал с продюсером просто необходим, чтобы уберечь других подростков от подобных ситуаций, так как конвейер по созданию новых музыкальных коллективов всё ещё работает.

Ранее «Москва.ру» писала о том, что телеведущая Ксения Бородина подала документы на расторжение брака с предпринимателем и блогером Курбаном Омаровым. По неофициальным данным, супруги уже давно не живут вместе и выходят в свет поодиночке.

Рейтинг
Москва.ру