Суд признал законным статус Навального как лица, склонного к побегу | Москва.ру

Суд признал законным статус Навального как лица, склонного к побегу

Суд в Москве признал законным решение администрации «Матросской тишины» о постановке оппозиционного политика Алексея Навального на профилактический учёт как лица, склонного к побегу. Об этом сообщается в официальном телеграм-канале столичных судов общей юрисдикции.

Ранее Алексей Навальный направил иск к администрации московского СИЗО-1 «Матросская тишина» из-за постановки его на учет как склонного к побегу. Преображенский районный суд этот иск отклонил, признав решение администрации следственного изолятора законным.

Ранее президент России Владимир Путин заявил, что осужденный блогер Алексей Навальный знал, что нарушает закон и что объявлен в розыск. Но это не помешало оппозиционеру приехать, потому что он хотел быть задержанным.
Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →