Прокуратура Москвы начала проверку после пожара в медцентре «Синай» — Москва.ру

Прокуратура Москвы начала проверку после пожара в медцентре «Синай»

Сотрудники прокуратуры Москвы начали проверку по факту пожара в подвале международного медицинского центра «Синай» на улице Большая Полянка, 54. Об этом 25 июня говорится в сообщении в Telegram-канале ведомства.

По данным правоохранителей, в результате возгорания пострадали несколько человек. В настоящий момент проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Напомним, сообщение о пожаре в медцентре «Синай» поступило 25 июня в 06:42. Прибывшие на место пожарные обнаружили возгорание в электрощитовой в подвале здания. Огонь распространился на площади двух квадратных метров. Ликвидировать пожар удалось в 07:30.

Рейтинг
Москва.ру

Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново

В мире Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
Фото: Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
15.09.2026, 11:45 Артем Степанов

Сегодня, 15 сентября 2026 года, принцу Гарри исполняется 42 года. По сообщениям британских СМИ, впервые за последние годы свой день рождения он отмечает на родине — в Великобритании. Его возвращению там рады далеко не все, но он верит, что скоро все станет как раньше.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

ФНПР против Запесоцких: как учредитель судится с бывшим ректором своего же вуза

Общество ФНПР против Запесоцких: как учредитель судится с бывшим ректором своего же вуза
Фото: ФНПР против Запесоцких: как учредитель судится с бывшим ректором своего же вуза
17.08.2026, 08:49 Артем Степанов

Во вторник 18 августа 2026 года в Замоскворецком районном суде Москвы состоится второе заседание по иску Федерации независимых профсоюзов России (ФНПР) к Александру Запесоцкому, его сыну Юрию и их деловому партнеру Леониду Быстрову. Истец требует изъять и реализовать залоговую недвижимость по долгам Санкт-Петербургского гуманитарного университета профсоюзов перед «Ланта-Банком».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →