Вратарь сборной Словакии допустил автогол в матче с Испанией на ЕВРО-2020, матч окончен со счетом 0:5 | Москва.ру

Голкипер сборной Словакии Мартин Дубравка забил серьезный автогол в матче со сборной Испании на ЕВРО-2020. Инцидент произошел на 30-й минуте первого тайма.

Испанец Пабло Сарабия пробил во воротам Словакии, но попал в перекладину. Мяч отрикошетил вверх, а когда мяч приземлялся, Дубравка хотел рукой перевести его на угловой, но случайно закинул в собственные ворота.

Отметим, что по итогу матч между Словакией и Испанией закончился тотальным разгромом первой. Игра завершилась со счетом 0:5.

Ранее Москва.ру писала, что названы все пары 1/8 финала ЕВРО-2020. Игры начнутся уже 26 июня.