В Москве открылся штаб поддержки «Единой России» для сбора и реализации общественных проектов | Москва.ру

В Москве открылся штаб поддержки «Единой России» для сбора и реализации общественных проектов

Штаб общественной поддержки партии «Единая Россия» открыли 23 июня в Москве по адресу Покровка, 47. Руководителем штаба была назначена сенатор Ирина Святенко.

«Открытие Штаба общественной поддержки «Единой России» позволит горожанам участвовать в различных тематических мероприятиях, которые регулярно будут тут проходить», — рассказала она.

По словам Святенко, на площадке штаба можно будет представить свои проекты, принять участие в полезных встречах и познакомиться с интересными людьми. «Масштабная консолидация профессионалов поможет более оперативно работать с обращениями и пожеланиями граждан. Это штаб общественной поддержки москвичей — самих жителей столицы», — заметила она.

В рамках открытия штаба секретарь Московского городского отделения партии Петр Толстой вручил партбилеты новым членам «Единой России» —ректору РХТУ Александру Мажуге, журналисту и общественнику Тимофею Баженову.
Как рассказал Баженов, штаб — это отличная площадка для проведения мероприятий и дискуссионных встреч. «Уверен, люди сюда будут тянуться», — заметил общественник.

Сообщается, что в работе приемной Штаба общественной поддержки задействован весь потенциал депутатского корпуса и профессиональных юристов. Депутаты Госдумы, Мосгордумы, муниципальных округов и профессиональные юристы ведут приемы ежедневно с понедельника по пятницу с 11.00 до 20.00, в субботу с 11.00 до 16.00.

Ранее «Москва.ру» писала о том, что президент РФ Владимир Путин рассказал о главном направленности политики единороссов. По словам Путина, основным вектором «Единой России» является социальная направленность политики — доверие народа и быстрое реагирование на проблемы граждан.

Рейтинг
Москва.ру