МакSим до сих пор находится в искусственной коме, но прогнозы по ее состоянию положительные — Москва.ру

МакSим до сих пор находится в искусственной коме, но прогнозы по ее состоянию положительные

Певица МакSим (Марина Максимова) до сих пор находится в медикаментозной коме, однако прогнозы по ее состоянию демонстрируют положительные сдвиги. Об этом сообщила пиар-менеджер артистки Яна Богушевская в эфире телеканала «Россия-24».

«На данный момент она [певица МакSим] действительно находится в медикаментозном сне, но прогнозы положительные», — сказала она.

Богушевская отметила, что до того, как врачи ввели ее в искусственную кому, певица не демонстрировала признаки плохого самочувствия, а была бодра и позитивна.

Как сообщала ранее «Москва.ру», МакSим оказалась в одной из столичных клиник с пневмонией и поражением легких на 40%. Неинвазивная вентиляция не помогла, поэтому певицу пришлось ввести в искусственную кому, или медикаментозный сон. Тесты на коронавирусную инфекцию показали отрицательный результат.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →