"Сегодня обкакались": Артем Дзюба принес извинения за разгромный проигрыш Дании | Москва.ру

«Сегодня обкакались»: Артем Дзюба принес извинения за разгромный проигрыш Дании

Капитан российской сборной по футболу Артём Дзюба от лица всей команды принес извинения болельщикам после разгромного поражения в матче со сборной Дании. Об этом он заявил в эфире телеканала «Матч ТВ».

«Прежде всего, хотелось бы извиниться перед страной за такое поражение. (…) Мы все вместе проигрываем и все вместе выигрываем. Мы проиграли. Игроки прежде всего», — сказал футболист.

Дзюба признался, что вина за такой результат лежит полностью на игроках.

«Нам все разжевали, все объяснили. Но если ты сам себе привозишь на протяжении турнира голы. Любим себе приключения на жопу. Сегодня обкакались», — признался Дзюба.

Как сообщала ранее «Москва.ру», встреча российских футболистов с датчанами завершилась со счетом 1:4. Счет в игре открыла сборная Дании – гол забил Миккель Дамсгор. На 59-й минуте после ошибки Романа Зобина мяч забил Юссуф Поульсен. На 69-й минуте первый мяч от российской команды забил Артем Дзюба, реализовав пенальти. Однако уже на 80 и 82-й минутах футболисты Дании забили еще два мяча.