Квартира загорелась на Новомарьинской улице | Москва.ру

Квартира загорелась на Новомарьинской улице

Пожар произошел в квартире на Новомарьинской улице, 13. Об этом вечером 21 июня сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Москве.

Информация о происшествии поступила в МЧС 21 июня в 20:30. Пожар произошел в квартире на 12-м этаже 17-этажного дома на площади 5 квадратных метров.

В 20:46 огонь потушили. Хозяйку квартиры передали для осмотра наряду скорой помощи.

До этого сообщалось, что в Москве произошел пожар в военной академии имени Фрунзе, огонь успел охватить только один кабинет на третьем этаже. Полностью расправились с возгоранием всего за 25 минут, с учетом дороги.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →