В Москве рекордная за 65 лет жара – столбики термометра поднимутся до 32 градусов | Москва.ру

В Москве рекордная за 65 лет жара – столбики термометра поднимутся до 32 градусов

Ведущий специалист центра «Фобос» Евгений Тишковец предупредил о температурном рекорде в Москве. Об этом он рассказал в Instagram.

По его словам, погода в столице 20 июня составит 30-32 градуса. Такой жары не было в городе последние 65 лет.

До этого сообщалось, что Москва в эти выходные раскалится до 32 градусов, Гидрометцентр объявил оранжевый уровень погодной опасности до вечера 20 июня из-за аномальных температур. Предупреждение об аномально высоких температурах в Москве и Подмосковье будет действовать с 12 часов дня до 20 вечера в воскресенье, 20 июня

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →