Белоруссия отказывается принимать самолеты с Украины, заявил Лукашенко | Москва.ру

Белоруссия отказывается принимать самолеты с Украины, заявил Лукашенко

Президент Белоруссии Александр Лукашенко объявил о решении по украинским воздушным судам на фоне запрета Киева пользоваться своим воздушным пространствам. С его слов, Минск попросту принимать самолеты.

Об этом 19 июня пишет Telegram-канал «Пул Первого». Стоит отметить, что Украина прекратила авиасообщение с Белоруссией и запретила белорусским самолетам использовать свое воздушное пространство.

Ранее Москва.ру писала, что Александр Лукашенко рассказал, что было в чемодане, который он взял на встречу с Владимиром Путиным. В документах была информация об отношениях между США, Евросоюзом и Китаем, а также о ситуации вокруг Союзного государства.

Рейтинг
Москва.ру

В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ

Интересно сейчас В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
Фото: В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
13.07.2026, 13:33 Александра Лошенкова

Парламентарии предложили изменить подход к установлению минимального дохода неработающих пенсионеров. Авторы инициативы считают, что такое решение укрепит принципы социальной справедливости.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Блогер Лерчек сменит место жительства по решению суда 

Интересно сейчас Блогер Лерчек сменит место жительства по решению суда 
Фото: Блогер Лерчек сменит место жительства по решению суда 
13.07.2026, 12:28 Александра Лошенкова

Гагаринский суд Москвы разрешил блогеру Валерии Чекалино, известной как Лерчек, сменить место жительства, но сохранил запрет определенных действий. 

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →