Хорваты и чехи сыграли вничью на Евро-2020 | Москва.ру

Хорваты и чехи сыграли вничью на Евро-2020

В пятницу, 18 июня, состоялась встреча национальных сборных Хорватии и Чехии на Евро-2020. Команды сыграли вничью со счётом 1:1.

Встреча двух сборных состоялась на стадионе «Хэмпден Парк» в Глазго. Как сообщает 18 июня издание «Чемпионат», первый гол был забит чешским игроком Патриком Шиком на 36-й минуте матча. Через 11 минут хорваты сравняли счёт — Иван Перишич стал автором гола.

Также через пару часов станет известен результат матча между сборными Англии и Шотландии, команды встретятся в 22:00 по московскому времени 18 июня. Трансляцию можно увидеть на Первом канале.

Ранее «Москва.ру» писала о том, что футболист, представляющий сборную Дании, Эриксен выписался из больницы. Во время матча с Финяндией 12 июня у него остановилось сердце, спортсмен перенёс сложнейшую операцию по установке кардиовертера-дефибриллятора.