Асмус рассказала о новом романе – она распрощалась со статусом "холостячки" больше года назад | Москва.ру

Асмус рассказала о новом романе – она распрощалась со статусом «холостячки» больше года назад

Актриса Кристина Асмус давно развелась с комиком Гариком Харламовым, после чего звезде приписали уже десяток романов с различными знаменитыми мужчинами. Асмус долго отшучивалась, но после очередной подборки новостей терпение актрисы лопнуло.

Звезду сериала «Интерны» зацепили новости СМИ о том, что актрису застукали в объятиях знаменитого актера. Справедливости ради стоит отметить, что Асмус сама периодически любит провоцировать журналистов, выкладывая неоднозначные фотографии с двусмысленными подписями.

Так случилось и в этот раз – в интернете быстро распространилась фотография звезды в объятиях актера Сергея Гилева, известного зрителям по сериалам «Чики» и «Содержанки».

«Мне всегда приписывали множество романов, даже когда я была в браке. Только за последний год меня усердно сводили с Алексеем Чадовым, Наваи Бакировым, Милошем Биковичем, по десятому кругу с Александром Петровым, Алексеем Учителем, Сергеем Гилёвым, Иваном Твердовским, Данилой Чащиным, партнёрами по театру и съёмочным площадкам», – высказала накипевшее актриса.

При этом звезда решила расставить точки над «i», официально заявив, что ни с кем из выше названых знаменитостей интрижек и глубоких чувств у Асмус не было. Все, что ее связывало с перечисленными мужчинами – исключительно рабочие моменты либо дружба.

Однако оказалось, что у актрисы уже не первый месяц длится роман, о котором журналистам ничего неизвестно.

«Да, у меня есть отношения, и не один год уже. Но пресса ни разу не выиграла в угадайку», – призналась Кристина Асмус.

Вот только подписчики уже привыкли к интригующему тону звезды, поэтому не особо верят в реальность романа.

Ранее интернет-газета «Москва.ру» сообщала, что Кристина Асмус намекнула на несчастливый брак с Харламовым.

Рейтинг
Москва.ру