Трамваи вновь зашумели по Лесной улице в Москве | Москва.ру

Трамваи вновь зашумели по Лесной улице в Москве

Трамваи, поменявшие своё расписание из-за аварии на Лесной улице в центре Москвы, восстановили движение.

Об этом сообщает пресс-служба столичного департамента транспорта. Временно маршруты трамваев №7 и 9 были изменены из-за ДТП, участниками которого стали трамвай №7 и Бентли. Сейчас последствия аварии устранили, а трамваи снова помчали по привычному расписанию.

Временно указанные выше трамваи ходили вместо Тверской Заставы до метро «Новослободская». В ведомстве уточнили, что сейчас все трамваи восстановили движение.

Ранее «Москва.ру» писала о том, что виновник аварии, непорядочный водитель Бентли, готовится платить по счетам — ему выписали полумиллионный штраф. Кроме того, это не первое его нарушение правил дорожного движения — с начала года их у него 26.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →