Итальянцы разгромили сборную Швейцарии в матче Евро-2020 и вышли в плей-офф | Москва.ру

Итальянцы разгромили сборную Швейцарии в матче Евро-2020 и вышли в плей-офф

Сборная Италии одержала победу в матче со Швейцарией. Встреча закончилась со счетом 3:0. Итальянцы стали первой сборной, вышедшей на Евро-2020 в плей-офф.

Первые два мяча в матче забил Мануэль Локателли (26-я и 52-я минуты), заключительным стал гол от Чиро Иммобиле на 89-ой минуте встречи. Главным арбитром на поле в этом матче был россиянин Сергей Карасев.

Ранее интернет-газета «Москва.ру» сообщала, что президент России Владимир Путин поздравил сборную с победой над финнами в матче Евро-2020. Встреча закончилась со счетом 1:0. Поздравление российский лидер высказал во время пресс-конференции после переговоров с американским президентом Джо Байденом в среду, 16 июня, в Женеве.