Netflix рассказал об аниме-сериале «Ведьмак: Кошмар волка» и как он повиляет на каноничную историю | Москва.ру

Netflix рассказал об аниме-сериале «Ведьмак: Кошмар волка» и как он повиляет на каноничную историю

Netflix раскрыл подробности сюжета будущего анимационного серила «Ведьмак: Кошмар волка». В нем расскажут о молодом Весемире, наставнике и учителе Геральта в серии романов Анджея Сапковского.

Об этом 15 июня пишет портал PCGamesN. По сюжету, перед Весемиром будет стоять тяжелый выбор, от которого будет зависеть судьба мира. Также он будет размышлять о том, каким именно образом зарабатывает на жизнь и почему поступает определенным образом.

Стоит отметить, что история Весемира окажет влияние на сюжет основного сериала Netflix «Ведьмак».

Ранее сообщалось, что Netflix выпустил трейлер продолжения легендарного «Ведьмака». Премьера запланирована на конец 2021 года.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →