Юрий Жирков больше не сыграет на Евро-2020 из-за травмы | Москва.ру

Юрий Жирков больше не сыграет на Евро-2020 из-за травмы

Защитник сборной России Юрий Жирков больше не сыграет на Евро-2020 из-за травмы. Об этом сообщает Telegram-канал Сборной России по футболу.

Жирков в матче с Бельгией получил повреждение одной из мышц бедра. Из-за тяжести повреждения, тренерский штаб отпустил футболиста из расположения команды. В ближайшее время он приступит к реабилитации в профильной клинике Москвы.

Остальные же игроки готовятся к матчу Евро-2020 со сборной Финляндии.

До этого сообщалось, что игроки российской сборной по футболу снова сдали тесты на ковид. Несмотря на динамично растущее число заболевших по стране, игроки национальной сборной России здоровы — ПЦР-тесты показали отрицательный результат.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →