Активист Greanpeace прилетел на матч Евро-2020 в Мюнхене на параплане и чуть не врезался в трибуну — Москва.ру

Активист Greanpeace прилетел на матч Евро-2020 в Мюнхене на параплане и чуть не врезался в трибуну

На «Альянц-арену» в Мюнхене перед началом матча группового этапа Евро-2020 между Германией и Францией внезапно ворвался активист Greenpeace. Мужчина прилетел на параплане, чуть не врезавшись в трибуну.

Активист Greanpeace благополучно приземлился на поле, предварительно чуть не врезавшись в трибуну. На параплане мужчины красовалась надпись: «Откажитесь от нефти! Гринпис». Перед прилетом незваного гостя игроки уже вышли из раздевалок. Мужчину после приземления задержали.

Как сообщала ранее «Москва.ру», футболист Криштиану Роналду установил сразу несколько рекордов по результатам матча Евро-2020 между сборными Португалии и Венгрии. Игра закончилась победой португальской команды с разгромным счетом 3:0.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →